В деревне Оленец Сморгонского района на частном подворье горела баня
8 мая 2026 07:10
Возгорание произошло после того, как хозяин протопил печь и оставил её без присмотра. Вскоре он обнаружил дым и огонь, пробивавшиеся из-под крыши.
Спасатели ликвидировали пожар. Огнем уничтожены кровля, перекрытие и имущество, повреждены стены. По одной из версий, к пожару привело нарушение правил устройства и монтажа печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств – отсутствие противопожарной разделки.
Лента новостей Все
В Свислочском районе уничтожили более 3 тонн дикорастущего мака
Более 14 тысяч многодетных семей Гродненщины получат матпомощь на подготовку к школе в этом году
День России отметили в Русском доме в Гродно
«ФАКТОР.BY» снова отправляется в путешествие по стране в поисках новых имён белорусской эстрады
Дожди уйдут, а воздух прогреется до +25: какой будет погода на этой неделе
Более 150 юных футболистов поборолись за победу в областном этапе турнира «Кожаный мяч-2026»
Порядка 5 тысяч подростков Гродненщины смогут подработать в трудовых бригадах этим летом
Гродненская область завоевала несколько высших наград на международной выставке «Белагро-2026»
Около 3 тысяч абитуриентов примут колледжи Гродненской области в этом году
В Гродно женщина рассчиталась за покупки водительскими правами
С 7 июля «Белавиа» увеличит количество рейсов в Тель-Авив
26 дополнительных поездов запустит БЖД на июльские праздники
В Купаловском университете открыли новую инженерную специальность по инициативе предприятий
Можно ли в Беларуси прописаться на даче?
Житель Жодино брал заказы на курсовые работы и тратил деньги на азартные игры
Фогель зажёг на выпускном в Гродно
