Победителей областного и республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств наградили на Гродненщине
4 мая 2026 17:30
Кто меньше загрязняет, тот побеждает. Победителей областного и республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств наградили на Гродненщине. Участники – а это более 20-ти предприятий региона - соревновались в двух номинациях: с парком автомобилей от 25-ти до 100 машин и от ста и больше.

Лучшими в области по таким показателям, как снижение вредных выбросов авто, использование топлива высокого класса, обновление транспорта, в том числе закупка электрического, стали Гродненский мясокомбинат и Белорусская атомная элетростанция. По итогам республиканского конкурса, дипломов первой и второй степени удостоены Гродненский мясокомбинат и Волковысский мясокомбинат соответственно.
Лента новостей Все
Ликвидация лесного пожара в Гродненском районе продолжается
Интернет-проект «Безопасные выходные» Телерадиокомпании «Гродно» признан лучшим в области
Дамир Набиев выступит в суперфинале талант-шоу «Фактор.BY.Дети» 8 мая
Форум «АГРОГИАДА-2026» собрал в Гродно 30 команд со всего региона
Победителей областного и республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств наградили на Гродненщине
Летняя жара до 27 градусов сохранится до середины недели
Команда Гродненского медицинского университета стала победителем республиканской олимпиады «Первая помощь»
Более 150 спортсменов приняли участие в турнире по армейскому рукопашному бою в Гродно
В Мостовском районе выявлены нарушения в эксплуатации карьеров
Международный гражданско-патриотический марафон «Время выбрало нас!» стартовал в Гродно
В Гродно высаживают тысячи цветов к 9 Мая
В Гродно идёт благоустройство смотровой площадки возле Нового замка
Житель Гродненского района повторно попался на сбыте насвая
Остановка «Табачная фабрика» в Гродно с 5 мая возвращается на прежнее место
Все автобусы в Беларуси оснастят видеокамерами и ремнями безопасности
Две жительницы Лиды отдали мошенникам более 120 тысяч рублей

