Кленовая аллея медиков появилась у новой областной больницы в Гродно
18 апреля 2026 12:31
На территории новой областной клинической больницы на улице Купалы в Гродно участники республиканского субботника заложили аллею из 15 кленов. Это завершающий этап озеленения учреждения.

Как рассказал главный врач больницы Сергей Колешко, вместе с посадкой деревьев у входа высаживают и кустарники.
— Решили в рамках данной акции посадить аллею медиков из 15 кленов. Это последний этап озеленения, — отметил Сергей Колешко.
По его словам, все будущие сотрудники пришли на субботник с отличным настроением. Несмотря на то, что это уже не первый субботник на территории больницы, люди всегда приходят с энтузиазмом и бодростью.
Кленовая аллея станет украшением территории новой больницы, которая уже в конце мая примет первых пациентов.
Лента новостей Все
Перечень документов для въезда в пограничную зону расширят с 6 августа
В Беларуси с 1 июня появится обновлённая банкнота в 200 рублей
Гродно стал одним из главных городов для экскурсионных туров россиян
За минувшие сутки в милицию поступило более 400 сообщений о звонках телефонных мошенников
Баскетболисты "Гродно-93" и "МИНСК" стартуют в решающей серии за чемпионство Беларуси
Вознесение Господне отмечают православные 21 мая
Монохромный макияж
20 мая христиане празднуют явление Жировичской иконы Божией Матери
Беларусь завоевала серебро на Кубке ДОСААФ стран СНГ по гонкам дронов.
На улице Давыда Городенского в Гродно завершается укладка нового верхнего слоя асфальтобетонного покрытия
Польский перевозчик пытался незаконно ввезти в Беларусь запчасти стоимостью более 220 тысяч рублей
Что делать, если на вас напала стая собак: советы кинолога
4 года колонии и 4,5 тысячи штрафа: в Гродно осудили курьера, похитившего у ребенка 80 тысяч рублей
В Гродненской области растёт количество киберпреступлений
В ДТП в Гродно пострадали 2 человека
Собрал 2 миллиона на лечение Вани Стеценко и потратил на себя: резонансное дело гродненского блогера передано в суд
