Программа телепередач Беларусь 4 Гродно

Понедельник, 27 июня'22
12:10 Художественный фильм "Бедная Маша" 1 серия (16+)
13:20 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
14:10 Сериал "Спираль" (16+)
15:10 Художественный сериал (16+)
17:30 Мультфильмы (0+)
18:20 Документальный фильм
21:00 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
21:55 Сериал "Спираль" (16+)
00:00 "Инфоэкспресс"
00:30 Художественный сериал (16+)
Вторник, 28 июня'22
10:00 Документальный фильм (12+)
12:05 Художественный фильм "Бедная Маша" 2 серия (16+)
13:20 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
14:15 Сериал "Спираль" (16+)
15:15 Художественный сериал (16+)
17:20 Мультфильмы (0+)
18:15 Документальный фильм (6+)
19:00 Документальный фильм "Гроднопромстрой" (пр-во "Телерадиокомпания "Гродно") (12+)
21:00 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
21:50 Сериал "Спираль" (16+)
00:30 Художественный сериал (16+)
Среда, 29 июня'22
08:00 Мультфильм (0+)
10:30 Документальный фильм (12+) "Обратный отсчёт" (12+)
11:50 Документальный фильм (12+)
12:50 Документальный фильм (12+)
13:25 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
14:15 Сериал "Спираль" (16+)
15:10 Художественный сериал (16+)
16:40 Мультфильмы (0+)
17:00 Фильм детям (6+)
17:30 Документальный фильм (12+)
20:30 "Инфоэкспресс"
21:00 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
23:45 Документальный фильм "Обратный отсчёт" (12+)
00:15 "Инфоэкспресс"
00:45 Художественный сериал (16+)
Четверг, 30 июня'22
08:00 Мультфильмы (0+)
10:00 Документальный фильм (16+)
12:10 Документальный фильм (12+)
13:05 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
14:00 Сериал "Спираль" (16+)
15:00 Художественный сериал (16+
17:20 Мультфильмы (0+)
17:35 Фильм детям (6+)
18:00 Документальный фильм (12+)
18:55 Документальный фильм (12+)
21:00 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
21:50 Сериал "Спираль" (16+)
23:25 Документальный фильм
00:30 Художественный сериал (16+)
Пятница, 01 июля'22
08:00 Мультфильмы (0+)
10:45 Документальный фильм (12+)
12:00 Документальный фильм (12+)
13.00 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
13:50 Сериал "Спираль" (16+)
15:10 Сериал "Агата Рейзен" (16+)
16:55 Мультфильмы (0+)
17:15 Фильм детям (6+)
17:40 Документальный фильм (12+)
18:55 Ретроград (12+)
21:00 Художественный фильм "Вкус чудес" (16+)
00:30 Ретроград (12+)
00:50 Художественный сериал (16+)
Суббота, 02 июля'22
07:00 Любимое кино
08:35 Волшебные сказки (6+)
09:45 Мультфильмы (0+)
10:15 Фильм детям (6+)
12:30 Ретроград (12+)
13:00 Художественный фильм (16+)
15:20 Документальный фильм (12+)
17:15 Сериал "Курт Сеит и Александра" 17-20 серии (16+)
21:00 Художественный фильм (16+)
22:20 Художественный фильм (16+)
23:45 Художественный фильм (16+)
Воскресенье, 03 июля'22
07:00 Любимое кино
08:30 Волшебные сказки
09:30 Мультфильмы (0+)
10:30 Художественный сериал (16+)
12:00 Художественный фильм "Отчаянный побег" (16+)
14:10 Любимое кино (16+)
18:00 Сериал "Спираль" 18-21 серии (16+)
21:35 Художественный фильм "Мистер Штайн идёт в онлайн" (16+)
23:15 Любимое кино (16+)
Беларусь 4 Гродно. Программа передач

На канале Беларусь 4 Гродно представлены программы ТРК Гродно: новости, информационно-аналитические, развлекательные,

познавательные передачи, а также программы, посвященные спорту, культуре, освещающие правовые аспекты жизни.