Программа телепередач Беларусь 4 Гродно

Понедельник, 26 сентября'22
10:00 Документальный фильм (12+)
12:00 Художественный фильм "Крепыш" (16+)
13:40 Художественный сериал (16+)
14:30 Художественный сериал (16+)
15:10 Художественный сериал (16+)
17:20 Фильм для детей (6+)
18:00 Документальный фильм (6+)
20:30 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
21:00 Художественный сериал (16+)
22:30 Окна города (12+)
00:00 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
00:30 Художественный сериал (16+)
Вторник, 27 сентября'22
10:00 Документальный фильм (12+)
11:30 Художественный фильм (16+)
13:40 Художественный сериал (16+)
14:30 Художественный сериал (16+)
15:15 Художественный сериал (16+)
17:20 Фильм для детей (6+)
17:50 Мультфильмы (0+)
18:15 Документальный фильм
00:00 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
00:30 Художественный сериал (16+)
Среда, 28 сентября'22
08:00 Мультфильм (0+)
10:30 Документальный фильм (12+)
11:55 Документальный фильм (12+)
13:20 Сериал "Внутри"(16+)
14:10 Художественный сериал (16+)
15:00 Художественный сериал (16+)
16:40 Мультфильмы (0+)
17:00 Фильм детям (6+)
17:30 Документальный фильм для детей (6+)
20:30 "Инфоэкспресс"
21:00 Сериал "Внутри" (16+)
22:30 Окна города (12+)
00:00 "Инфоэкспресс"
00:30 Художественный сериал (16+)
Четверг, 29 сентября'22
08:00 Мультфильмы (0+)
10:00 Документальный фильм (16+)
12:10 Документальный фильм (12+)
13:00 Сериал "Внутри" (16+)
13:45 Художественный сериал (16+)
14:30 Документальный фильм (12+)
16:10 Окна города (12+)
17:20 Мультфильмы (0+)
17:35 Фильм детям (6+)
18:05 Документальный фильм для детей (6+)
20:30 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
21:00 Сериал "Внутри" (16+)
23:00 Актуально
00:00 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
00:30 Художественный сериал (16+)
Пятница, 30 сентября'22
08:00 Мультфильмы (0+)
10:45 Документальный фильм (12+)
11:40 Документальный фильм для детей (6+)
13:00 Сериал "Внутри"(16+)
13:50 Художественный сериал (16+)
15:10 Художественный сериал (16+)
16:50 Фильм детям (6+)
17:05 Документальный фильм для детей (6+)
17:30 Документальный фильм (6+)
18:55 Пульс (16+)
21:00 Художественный фильм "Кода" (16+)
00:00 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
00:30 Пульс (16+)
00:50 Художественный сериал (16+)
Суббота, 01 октября'22
07:00 Любимое кино
08:30 Волшебные сказки (6+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Фильм детям (6+)
12:30 Пульс (16+)
12:55 Художественный фильм "Кода" (16+)
15:10 Документальный фильм (6+)
17:20 Сериал "Внутри" 17-20 серия (16+)
21:05 Художественный фильм "Крепыш" (16+)
22:40 Художественный фильм " (16+)
Воскресенье, 02 октября'22
07:00 Любимое кино
07:50 Волшебные сказки
08:50 Мультфильмы (0+)
11:10 Художественный сериал (16+)
12:40 Художественный фильм (16+)
14:40 Любимое кино (16+)
18:00 Художественный сериал (16+)
21:00 Художественный фильм "Овод" 1 серия (16+)
22:05 Художественный фильм "Овод" 2 серия (16+)
23:05 Художественный фильм "Овод" 3 серия (16+)
00:15 Любимое кино (16+)
Беларусь 4 Гродно. Программа передач

На канале Беларусь 4 Гродно представлены программы ТРК Гродно: новости, информационно-аналитические, развлекательные,

познавательные передачи, а также программы, посвященные спорту, культуре, освещающие правовые аспекты жизни.