В Беларуси началась регистрация абитуриентов на резервные дни ЦТ
8 июня 2026 09:57
По 11 июня абитуриенты, которые по уважительным причинам не смогли пройти ЦТ в основные дни, могут зарегистрироваться для участия в резервные дни. Запись возможна только по тем предметам, на которые абитуриент был изначально зарегистрирован.

Пункты регистрации открыты в шести вузах по всей стране. В Гродно зарегистрироваться можно в университете имени Янки Купалы. Абитуриенту необходимо явиться лично или через законного представителя/доверенное лицо, с документом, удостоверяющим личность, и бумагами, подтверждающими уважительность пропуска ЦТ в основные дни.
Резервные дни ЦТ пройдут 18, 20 и 22 июня. 18 июня состоятся испытания по всем предметам, 20 июня – по всем, кроме русского и белорусского языков, 22 июня – только по русскому и белорусскому языкам. 20 и 22 июня также определены как резервные дни для централизованного экзамена.
Лента новостей Все
Автору знаменитого толкового словаря Владимиру Далю – 225 лет: телемост в Гродно связал филологов Беларуси и России
В Гродненском областном методическом центре народного творчества открылась выставка «Вяртанне да вытокаў»
Как в Гродно прошёл юбилейный фестиваль национальных культур
Одна из самых современных больниц в стране заработала в Гродно
25 погибших из-за сигареты: на Гродненщине спасатели проверят квартиры и дома уязвимых категорий граждан
Смертельное ДТП в Гродненском районе: водитель мотоцикла погиб, его 17-летняя дочь в больнице
Более 700 кг просрочки изъято из сельских магазинов Гродненщины
В Беларуси началась регистрация абитуриентов на резервные дни ЦТ
В Гродно мамам с третьим ребенком вручили «Бацькаву кашулю» от имени Президента
Два пожара произошло в Гродненской области за выходные, один человек пострадал
В Гродно временно перекроют движение по проспекту Янки Купалы
Продажи новых машин в Беларуси в мае выросли более чем на 20%
В Беларуси началась регистрация абитуриентов на резервные дни ЦТ
Около 100 сообщений о звонках телефонных мошенников поступило в милицию за прошедшие сутки
В Гродненской области с 17 по 26 июня пройдет масштабное мобилизационное учение с участием военнообязанных
Смертельное ДТП в Гродненском районе: водитель мотоцикла погиб, его 17-летняя дочь в больнице
