Программа телепередач Беларусь 4 Гродно

Понедельник, 16 июля'18
09:30 Мультфильмы
10:00 Мелодрама "Дежурный врач" 31-я серия
10:45 Символы эпохи
11:00 Детектив "Майор и магия" 22-я серия
11:40 Мы удивляем мир
12:00 Мелодрама "Катина любовь 2" 30-я серия
13:45 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 4-я серия
12:45 Ретроград
13:00 Телесериал
13:50 Юморинка
14:00 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 3-я серия
14:50 Коллекционер
16:10 Мелодрама "Дежурный врач" 29-я серия
17:00 Мелодрама "Колдовская любовь" 43-я серия
17:50 Детектив "Майор и магия" 23-я серия
18:30 Символы эпохи
18:45 Документальный фильм "Легенды уголовного розыска"
19:40 Ретроград
21:55 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 4-я серия
22:45 Мелодрама "Колдовская любовь" 44-я серия
01:00 Телесериал
01:25 Скетч-шоу "Штучки" 1-ый сезон 3-я серия
Вторник, 17 июля'18
08:50 В объективе натуралиста
09:05 У пошуках скарбу
09:15 Мультфильмы
10:00 Мелодрама "Дежурный врач" 29-я серия
10:45 Коллекционер
11:00 Детектив "Майор и магия" 23-я серия
11:40 Эврика
12:45 Мультфильмы
13:00 Телесериал
13:25 Скетч-шоу "Штучки" 1-ый сезон 3-я серия
13:50 Юморинка
14:00 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 4-я серия
14:50 Символы эпохи
16:10 Мелодрама "Дежурный врач" 30-я серия
17:00 Мелодрама "Колдовская любовь" 44-я серия
17:50 Детектив "Майор и магия" 24-я серия
18:25 Символы эпохи
21:55 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 5-я серия
22:45 Мелодрама "Колдовская любовь" 45-я серия
01:00 Телесериал
01:25 Скетч-шоу "Штучки" 1-ый сезон 4-я серия
Среда, 18 июля'18
09:00 Пульс
09:50 Мультфильмы
10:00 Мелодрама "Дежурный врач" 30-я серия
10:45 Символы эпохи
11:00 Детектив "Майор и магия" 54-я серия
11:40 Один день из жизни
12:45 Мультфильмы
13:00 Телесериал
13:25 Скетч-шоу "Штучки" 1-ый сезон 4-я серия
14:00 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 5-я серия
15:30 Пульс
16:10 Мелодрама "Дежурный врач" 31-я серия
17:00 Мелодрама "Колдовская любовь" 45-я серия
17:50 Детектив "Майор и магия" 25-я серия
18:25 Страницы истории
18:45 Один день из жизни
21:55 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 6-я серия
22:45 Мелодрама "Колдовская любовь" 46-я серия
01:00 Телесериал
01:25 Скетч-шоу "Штучки" 1-ый сезон 5-я серия
Четверг, 19 июля'18
09:30 Сезон уДачи
09:50 Мультфильмы
10:00 Мелодрама "Дежурный врач" 31-я серия
11:00 Детектив "Майор и магия" 25-я серия
11:40 Вёсачка
13:45 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 4-я серия
12:40 Мультфильмы
13:00 Телесериал
14:00 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 6-я серия
14:50 Юморинка
16:10 Мелодрама "Дежурный врач" 32-я серия
17:00 Мелодрама "Колдовская любовь" 46-я серия
17:50 Детектив "Майор и магия" 26-я серия
18:30 Скетч-шоу "Кис" 1-ый сезон 3-я серия
19:50 Вёсачка
21:55 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 7-я серия
22:45 Мелодрама "Колдовская любовь" 47-я серия
01:00 Телесериал
01:25 Скетч-шоу "Штучки" 1-й сезон 6-я серия
Пятница, 20 июля'18
09:20 По секрету всему свету с Татьяной Сидоренко
09:40 Мультфильмы
10:00 Мелодрама "Дежурный врач" 32-я серия
10:45 Собственный взгляд
11:00 Детектив "Майор и магия" 26-я серия
11:40 Мы удивляем мир
12:45 Мультфильм
13:00 Телесериал
13:25 Скетч-шоу "Штучки" 1-й сезон 6-я серия
13:50 Юморинка
14:00 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 7-я серия
14:50 Собственный взгляд
16:10 Мелодрама "Дежурный врач" 33-я серия
17:00 Мелодрама "Колдовская любовь" 47-я серия
17:50 Детектив "Майор и магия" 27-я серия
18:30 Символы эпохи
18:45 ЛітАратар
20:10 Собственный взгляд
20:20 Коллекционер
21:55 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 8-я серия
22:45 Мелодрама "Колдовская любовь" 48-я серия
01:00 Телесериал
01:25 Скетч-шоу "Штучки" 1-й сезон 7-я серия
Суббота, 21 июля'18
07:00 Фильм детям
09:15 Мультфильм
10:00 Детектив "Майор и магия" 23-я-27-я серии
13:30 Символы эпохи
13:45 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 4-я серия
15:00 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 5-я серия
18:00 Мелодрама "Дежурный врач" 29-я-33-я серии(
22:00 Художественный фильм
23:35 Документальный фильм "Легенды уголовного розыска"
Воскресенье, 22 июля'18
07:00 Художественный фильм
08:25 Мультфильмы
12:50 Детективная драма "Тайна Святого Патрика" 6-я-8-я серии
17:15 По секрету всему свету с Татьяной Сидоренко
17:50 Мелодрама "Колдовская любовь" 44-я-48-я серии
21:50 Документальный фильм
22:40 Концерт
23:35 Документальный фильм "Легенды уголовного розыска"
Беларусь 4 Гродно. Программа передач

На канале Беларусь 4 Гродно представлены программы ТРК Гродно: новости, информационно-аналитические, развлекательные, познавательные передачи, а также программы, посвященные спорту, культуре, освещающие правовые аспекты жизни.