Программа телепередач Беларусь 4 Гродно

Понедельник, 06 июля'20
08:00 Мультфильм (0+)
08:25 Истории из холодильника (0+)
11:30 Сериал "Неравный брак" 22-я серия
12:20 Детектив "Пятая стража" 5-я серия (16+)
13:10 Художественный фильм "Коломбиана"(12+)
13:30 пусто
15:00 Сериал (16+)
17:15 Мультфильмы (0+)
18:05 Документальный фильм "Обратный отсчет"(16+)
18:35 Документальный фильм (16+)
19:15 В объективе натуралиста (12+)
20:15 Тропы
21:00 Сериал "Неравный брак" 23-я серия (12+)
21:50 Детектив "Пятая стража" 6-я серия (16+)
22:40 Документальный фильм "Обратный отсчет"(16+)
00:30 Сериал (12+)
Вторник, 07 июля'20
08:00 Мультфильм (0+)
10:50 Тропы (12+)
11:00 Документальный фильм "Обратный отсчет"(12+)
11:30 Сериал "Неравный брак" 23-я серия (12+)
12:20 Детектив "Пятая стража" 6-я серия (16+)
13:10 Художественный фильм "Гайд парк в Гудзоне"(16+)
14:40 Документальный фильм "Кинометры войны" (12+)
15:10 Сериал (16+)
17:05 Мультфильмы (0+)
17:20 "Випо путешественник"(0+)(0+)
17:40 Документальный фильм(16+)
18:35 Документальный фильм "Обратный отсчет"(12+)
19:15 Наставник (12+)
21:05 Сериал "Неравный брак" 24-я серия (12+)
21:45 Детектив "Пятая стража" 7-я серия (16+)
22:35 Документальный фильм "Обратный отсчет"(12+)
00:30 Сериал (16+)
Среда, 08 июля'20
08:00 Мультфильм (0+)
10:20 Спорткурьер (12+)
10:40 Сезон удачи (12+)
11:00 Тропы (12+)
11:10 Обратный отсчет (12+)
11:45 Отели класса люкс (12+)
11:45 Сериал "Неравный брак" 24-я серия (12+)
12:30 Детектив "Пятая стража" 7-я серия (16+)
13:20 Документальный фильм
13:45 Документальный фильм (16+)
14:40 Сериал
15:30 Обратный отсчет (12+)
16:30 Спорткурьер (12+)
16:40 Сезон удачи (12+)
17:05 Мультфильмы (0+)
17:20 Мультфильм "Випо путешественник"(0+)
17:45 Документальный фильм (16+)
18:40 Документальный фильм
21:00 Сериал "Неравный брак" 25-я серия (12+)
21:45 Детектив "Пятая стража" 8-я серия(16+)
00:30 Сериал (16+)
Четверг, 09 июля'20
08:00 Мультфильм (0+)
11:20 Тропы (12+)
11:40 Документальный фильм (12+)
12:35 Сериал "Неравный брак" 25-я серия (12+)
13:20 Детектив "Пятая стража" 8-я серия(16+)
14:15 Документальный фильм
14:35 Документальный фильм "Обратный отсчет" (12+)
15:05 Сериал (12+)
17:10 Мультфильмы (0+)
17:30 Мультфильмы "Випо путешественник"(0+)
17:50 Документальный фильм "Обратный отсчет" (12+)
18:20 Документальный фильм (12+)
18:40 Архитектура Беларуси (12+)
19:40 Приколы 13-ой школы (12+)
21:00 Сериал "Неравный брак" 26-я серия (12+)
21:45 Детектив "Пятая стража" 9-я серия (16+)
22:35 Документальный фильм "Снежные путешествия" (12+)
00:30 Сериал (12+)
Пятница, 10 июля'20
11:40 Документальный фильм(16+)
12:30 Сериал "Неравный брак" 26-я серия (12+)
13:20 Детектив "Пятая стража" 9-я серия (16+)
14:10 Документальный фильм (12+)
14:35 Документальный фильм "Обратный отсчет"(12+)
15:00 Сериал (16+)
17:15 Тропы (12+)
17:25 Мультфильмы (0+)
18:05 Документальный фильм "Обратный отсчет" (12+)
18:35 Документальный фильм (12+)
21:00 Художественный фильм "Девушка с косой" (16+)
22:25 Художественный фильм "Сволочи"(16+)
01:50 Сериал (16+)
Суббота, 11 июля'20
07:00 Любимое кино
08:30 Волшебные сказки "Храбрый портняжка" (6+)
09:30 Мультфильмы
10:50 Документальный фильм
12:00 Художественный фильм "Сволочи"(16+)
13:40 Документальный фильм (16+)
17:00 Наставник
17:35 Спорткурьер (12+)
18:10 Сериал Неравный брак" 23-я, 24-я, 25-я, 26-я серии (16+)
21:20 Художественный фильм "2:22" (16+)
22:55 Художественный фильм "Время ведьм"(16+)
00:25 Документальный фильм
Воскресенье, 12 июля'20
07:00 Любимое кино
08:40 Волшебные сказки "Удачливый ганс" (12+)
09:40 Мультфильмы
10:30 Документальный фильм (12+)
11:20 Художественный фильм "2:22" (16+)
13:00 Документальный фильм (16+)
13:50 Художественный фильм (16+)
15:30 Документальный фильм "Великий учитель" (12+)
17:20 Вопрос здоровья (12+)
18:00 Детектив "Пятая стража" 6-я, 7-я, 8-я серии (16+)
20:30 Художественный фильм "А вот и она" (12+)
22:00 Художественный фильм "Воспоминания о будущем" (16+)
Беларусь 4 Гродно. Программа передач

На канале Беларусь 4 Гродно представлены программы ТРК Гродно: новости, информационно-аналитические, развлекательные, познавательные передачи, а также программы, посвященные спорту, культуре, освещающие правовые аспекты жизни.